Добавь в закладки

Дневничок Cat

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я встала примерно в 7:30 умылась и перед тем как сесть за комп. я поиграла с Умкой как написано в дневнике Анюточки ето кролик (напоминаю мы с Аней сестры) потом дала Теме (ето самый красивый попугай в мире который живет с нами) есть.Уже 8:00 пора играть на компе! Прошло где то час или больше я взяла гитару и начала играть (я не писала в биографии что мне нравиться музыка) потом на клавишах вообще у меня есть група но ладно проехали! Потом иду гулять и веселиться,после опять комп. уже вечер пора есть а потом читать свои любимые журналы и книги думаю продолжать не стоит вы и так наверное поняли что у меня обычная жизнь и если что ЖДУ КАМЕНТАРИЕВ [взломанный сайт]

+1

2

молодец....а давай поподробнее про группу)))

0

3

Сat
понятненько)))вы типо ранеток создали???и кстати каа\к группа называется то??

0

4

Сat
понятненко))

0

5

да теперь ты знаеш почти все!

0

6

Сat
да,да я всё знаю!

0

7

классно!лови плюс,Cat!! :cool:

+1

8

И вот практически прошло лето!Мне так жалко что оно кончаеться потому что начнеться учеба! :( Я напишу как я провела свое лето.
Первый месяц я была на даче и дома ходила гулять ну вобщемто развлекалась!Второй месяц я поехалав Одессу и Ялту там так прикольно!Приехала с моря и опять поехала на дачу тем временем пока я была на море строители доделали басейн!Поетому я купалась днями...И вот наступил третий месяц и я с сестрой начали собирать вещи в лагерь.Провели мы там 21 день и вот вернулись и готовимся к школе!
P.S.Я всех люблю!Чмоки :glasses:
Где все????

Отредактировано Lazy Daisy (2009-09-09 10:46:00)

0


Вы здесь » ~Форум SimsФантазия~ » Дневники наших форумчан » Дневничок Cat